Петросян показал нового партнера

Знаменитый юморист нашел замену бывшей жене

Когда-то Евгений Петросян не раз блистал на сцене с женой Еленой Степаненко. Однако после развода это стало невозможно, вот он и задумался о другом компаньоне. Один на примете уже есть, только в соцсети.

Накануне артист опубликовал в Instagram забавный снимок. На нем изображен он сам и горилла, правда, не настоящая. У юмориста лицо сердитое, губы поджаты, а у обезьяны – расстроенный взгляд.

"Мой новый партнер!" – представил Евгений Ваганович. И, видимо, чтобы объяснить такое недовольное выражение на их лицах, добавил: "Нам надоело читать гадости!"

Но на этом не остановился. "А вам не надоело писать их? Сколько же у нас озлобышей?!" – поинтересовался Петросян. И поклонники тут же ответили ему.

Одни восхитились тонким юмором звезды. "Супер", "Отличный comedy buddy!", "Потрясающее фото! Мастер – он во всем мастер. Даже такую инсталляцию смог повторить", "Вы с партнером ну просто суперски смотритесь, так держать", "Один в один", "Прикольный горилло", "Знаете, у вашего партнера такое выражение лица, будто он давно осознал тщетность бытия и его уже никакие гадости не заботят... Ну а вы милый, как всегда, даже с таким недовольным взглядом", – похвалили они.

Другие успокоили артиста: "А вы, Евгений Ваганович, просто не обращайте внимание на негатив", "Не понимаю таких людей... на них даже внимания обращать не нужно. Вас многие уважают и ценят, а те, кто завидуют или не понимают – ну это их тараканы в голове... Вы сами это знаете, просто не хочется, чтобы вы принимали это близко к сердцу", "К сожалению, в мире стало много злобы и зависти, но не тратьте свое внимание на этих озлобышей", "Очень Вам сочувствую, ведь Вам приходится читать всю эту гадость, которую Вам пишут. Будьте выше их, не обращайте внимания, они просто завидуют!", "Не унывайте! Все будет хорошо", "Позитивных и добрых людей больше", "Ваш зритель с вами всегда".

Негатив полился потоком на страницу юмориста, после того как он выложил в соцсети совместное фото с Ольгой Бузовой. Пользователи в штыки приняли новость о том, что "Голубой огонек" в новогоднюю ночь Евгений Петросян будет вести с нею. На них обоих покатилась волна критики. Досталось и юмористу, и теледиве.

Причем первого прямо-таки затравили. Кто-то назвал такой дуэт "дешевым пиаром с бездарностью". Другие, отметив, что это не уровень Петросяна – светиться рядом с такой неоднозначной личностью, спросили, сколько заплатили юмористу за этот позор. 

"Один только голос ее противный, особенно реклама, а теперь еще и "Голубой огонек" портить. Будем смотреть что-то другое, только не Бузову", – метали молнии фанаты.

Но Евгений Ваганович не унывает. Хотя он и потрясен тем, как восприняли поклонники его новую работу, но, как истинный джентльмен, артист прежде всего вступился за партнершу, а потом с иронией постарался сделать так, чтобы страсти улеглись. Похоже, ему это удалось...

Выбор читателей