Любовница Петросяна ждет двойню

Пассия артиста основательно подготовилась к новой жизни

После развода Евгения Петросяна с Еленой Степаненко у его молодой помощницы, наверное, возник план по устройству собственной судьбы. Неспроста же в новой, уже отремонтированной и обставленной квартире Татьяны Брухуновой, которую считают виновницей расставания звезд, есть даже детская.

В этой милой и уютной комнате со зездным небом на потолке комнате стоят две колыбельки. Выполнена она в синих тонах, будто оформлялась для мальчиков-двойняшек. А гостевая рядом, скорее всего, предусмотрена для няни, пишет сайт "Комсомольская правда".

И вряд ли это помещение подготовлено на перспективу. Больше похоже на то, что хозяйка квартиры продумала всю ближайшую жизнь до мелочей.

Вот ведь и кабинет в элитном жилище полностью напоминает тот, что был у Петросяна в его старой большой квартире, где теперь живет Степаненко. Даже мебель  поставлена одинаковая: такой же разделенный на три части стол, зеленое кожаное кресло, пожожие полки с книгами, круглый столик с цветочным горшком.

В целом, эта комната заметно отличается по стилю от оформления всей квартиры. Видимо, для того чтобы Евгений Ваганович чувствовал себя в привычной обстановке. 

По расценкам на сайте дизайнерской компании, которая проводила VIP-ремонт в жилище Брухуновой, видно, что пассия юмориста выложила почти 6 млн руб., если не учитывать стоимость мебели и стройматериалов. 

Однако все это не такая и большая сумма по сравнению с той, в которую обошлась сама элитная недвижимость, которой теперь владеет молодка. А это ни много ни мало 280 млн руб. – за квартиры на улице Лесной и в новостройке на улице Трубецкой в престижном жилищном комплексе "Садовые кварталы".

Почти две недели назад Петросян и Степаненко развелись. Евгений Ваганович отметил начало холостой жизни бокалом шампанского. Интересно, что артист вполне может жениться снова.

Хотя теперь уже бывшим супругам еще предстоит разделить имущество. И произойдет это не так быстро, ведь звезды много чего нажили в браке. Это и 12 квартир, и дорогая коллекция антиквариата, и фарфор, и картины, и библиотека старинных книг. По некоторым данным, все это тянет на $1,5 миллиарда, причем эта цифра не окончательная, так еще не оценена как коллекция раритетов.

Выбор читателей