Долгие проводы: развод Петросяна и Степаненко затягивается

Артисты никак не могут разбежаться

Адвокат Сергей Жорин рассказал, что сделан еще один шаг, приблизивший официальное расставание четы известных юмористов 

"Закончена опись имущества, она странная, написана от руки, там сложно что-то разобрать", – цитирует РИА "Новости" юриста. Жорин подчеркнул, что впереди Петросяна и Степаненко ждет оценка их имущества, а это еще более длительный процесс – если опись заняла несколько месяцев, то оценка может затянуться на годы.

По словам адвоката, по этой причине он хочет попросить Хамовнический суд выделить развод звезд в отдельное производство. В этом случае артисты сначала разведутся официально, а потом будут делить совместно нажитое добро.

Супруги пытались договориться друг с другом без суда, однако не сумели прийти к устраивающему обоих решению. Сейчас на имущество Евгения Вагановича и Елены Григорьевны наложен арест, дабы никто из них не продал его до вынесения решения суда. Заблокированы также и банковские счета Петросяна и Степаненко.

Артисты прожили в браке более 30 лет, на развод подала в июле этого года Елена Степаненко. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей