Сплошной секс: раздетая Брежнева возбудила поклонников

Бывшая солистка "ВИА Гры" вспомнила о прошлом

Где бы ни появилась и как бы себя ни показала Вера Брежнева, к ней прикованы взгляды многих. Тому есть простое объяснение – внешне она очень недурна. Певицей любуются, у нее много поклонников и в реальной жизни, и на просторах Сети.

Как только на странице артистки в Instagram появляется новая публикация, фанаты тут же отзываются. Вот и последний пост, выложенный красоткой, не обошли вниманием. Да по-другому и быть не могло.

В нем снимок, на котором Вера предстала в весьма откровенном виде – на ней черное боди, плотно облегающее фигуру, а на длинных стройных ногах туфли такого же цвета на шпильках. Певица позирует, стоя на коленках в кресле и грациозно выгнув спину.

"Как хорошо находить в архиве такие фото из Нью-Йорка", – подписала кадр Брежнева. Видимо, она и сама довольна тем, как выглядит.

А уж о поклонниках и говорить нечего. Они засыпали любимицу комплиментами, поток которых вряд ли остановится в ближайшее время.

"До чего же хороша".

"Сногсшибательна!"

"Ты красотка"

"Фигура нереальная".

"Шикарна!"

"Боже, какая кошечка!"

"Как хорошо вообще быть такой".

"Идеальная Вера".

"Ты богиня любви".

"Безумно красива... редко в людях есть доброта, красота, чувство юмора и понимания. Вы одна из них".

"Обворожительная!"

"Хорошо, что Вера вспомнила молодость, но я уверен, что пора "воспоминаний" еще далеко... А главное – ностальгию побоку, и вперед, тем более что Веру время красит! Желаю так держать!" 

"Клава Шифер обзавидуется".

"Вера, Вы роскошны".

"Аплодисменты".

"Какая же ты молодец! Искренне восхищаюсь".

"Вы потрясающая".

"Какой же пронзительный и теплый взгляд".

"Высший пилотаж".

"Очаровательная девушка".

"Просто бомба!"

"Совершенство".

"Пример для подражания".

"Вы безупречны!"

"Слов нет в очередной раз!"

"Если девушки в восторге, представляю, что с мужчинами. И понимаю их. Шикарная, ухоженная, самодостаточная. Так держать!"

"Неповторимая".

"Умопомрачительно!"

Одна дама назвала артистку "Ким Бесингер", а другой фанат заявил, что Вера – "наше Монро". Некоторые признавались звезде в чувствах к ней: "Я сильно люблю тебя", "Обожаю".

Многие, это были, конечно же, мужчины, совсем потеряли головы. "Кайф!", "Секси", "У, слишком горячо...", "Ну и как теперь уснуть?!", " Искусительница! Верочка, вы невероятная!", "Ой, господи, чуть сердце не остановилось!", "Где я был раньше?!" – передали они то, что испытывают.

Однако нашлись и такие, кто заметил изъяны и даже поехидничал: "Бабуль! Ну хорош уже!", "Фотка огонь, только лицо усталое, замучили съемками, поди", "Старая баба", "Попу надо качать", "Вера, что с вашими глазами стало? Это неудачная пластика? Заметно, что один глаз больше другого", "Секс-машина", "Вызывающе", "Как много вас в хорошей упаковке, как мало вас с таинственной душой", "Это любимая поза?", "А Меладзе как относится к таким фото?", "Бедный муж!", "От таких фоток недалеко токсикоз", "Старушонка", "Для того чтобы сделать такое фото, совсем не обязательно лететь в Нью-Йорк".

А кто-то еще и доложил, что какая-то "конкурентка на шоу "Голос" заигрывала с мужем Веры.

В общем, перевозбудились фолловеры слегка, что и говорить...

Выбор читателей