Малахов раскрыл обман Шукшиной

Ведущий "Прямого эфира" опроверг слова актрисы о баснословных гонорарах его гостям

Андрею Малахову часто приходится слышать критику в свой адрес, причем не только в реальной жизни, ругают звезду экрана и в Сети. Не так давно досталось ему и от Марии Шукшиной, которая эмоционально раскритиковала его телешоу.  

При этом кинозвезда сказала, что ее не раз звали в "Прямой эфир", предлагая 15 млн руб., а она отказалась. Узнав об этом, телеведущий был поражен.

Он подтвердил, что нередко платит знаменитостям за их участие в его программе. Но сумма, которую озвучила актриса, по его словам, совершенно фантастическая.

"Мы сами обалдели, когда услышали... Поняли, что это такой намек: мол, если мне предложат 15 миллионов, то могу задуматься об интервью", – сообщил Малахов в интервью сайту "Комсомольская правда"

И ему не понятно, почему Шукшина возмущается. По словам телеведущего, Марии просто нужно было сразу решить проблему с бывшей подругой сына, родившей артистке внука.

Несостоявшаяся сноха только просит средства на содержание ребенка, и совсем не большие – 20 тыс. рублей. Как только актриса начнет переводить эти деньги Фрейе Зильбер, претензии прекратятся, и все "забудут эту историю".

Также Малахов признался, что у его программы хватает рейтинговых историй. Очень хорошие цифры были у интервью с певицей Ириной Понаровской, отметил он. При этом следующая программа – с некой Светланой, которая заявила о беременности от Филиппа Киркорова, – побила рекорд. Ее посмотрели 17,5% телезрителей, что превзошло показатели шоу "Голос".

Шукшина возмущалась по поводу нескольких выпусков программы, посвященных скандалу в ее семье. Актриса также заявила, что ее не раз звали к Малахову, предлагая 15 млн руб., но ее ноги там не будет. А потом назвала "Прямой эфир" аморальным.

Выбор читателей