Дочь Пугачевой заставила рыдать известную артистку

Актерский талант наследницы Примадонны растрогал главу одного из ведущих театров Москвы

Старшая дочь Аллы Пугачевой уже не раз выступала в качестве киноактрисы. А теперь Кристина Орбакайте еще и в театре заблистала, да так, что довела худрука "Современника" Галину Волчек до слез.

"В своем театре это было впервые... Вдруг расплакалась и не могу остановиться", – рассказала режиссер и знаменитая артистка "Коммерсанту".

Утирая слезы, Галина Борисовна даже позвонила Примадонне, с которой давно дружит. Та сперва засомневалась в настолько фееричном успехе дочери, а позже несколько раз побывала на спектакле с участием Кристины.

Правда, наследница потребовала, чтобы мать сидела там, где ее будет не видно зрителям, которые должны следить за происходящим на сцене, а не за реакцией звезды.  

Ранее и муж Аллы Пугачевой испытал сильные эмоции от игры падчерицы. "До сих пор под впечатлением от пронзительного спектакля "Двое на качелях" в "Современнике" с Кристиной", – признался он в соцсети и поблагодарил "любимую Галину Борисовну".

Сегодня у Волчек большой юбилей. Но солидный возраст совсем не мешает ей много трудиться, радовать и поражать воображение зрителей.

Одно из ее последних новшеств – приглашение в труппу старшей дочери Примадонны. Сама худрук "Современника" назвала Кристину Орбакайте своей "победой над самой собой" и "надо всем".

Поклонники Кристины тоже без ума от спектакля. "Спасибо Вам огромное за игру, за эмоции, за чувства, за чудесный вечер в вашей компании! Было ощущение, что роль написана специально для Вас", "Это было прекрасно!", "Насколько жизненно, насколько гармонично вы смотритесь вдвоем на этой сцене, что вызываете непередаваемые ощущения! Вы потрясающая на этой сцене. Вчерашний вечер провели в невероятных эмоциях от Вашей игры!" – выразили они восхищение в Instagram, когда артистка выложила туда фото эпизода из постановки.

С постановки "Двое на качелях" Волчек когда-то начала. "Это был в свое время мой режиссерский дебют", – отметила Галина Борисовна.

Впервые Кристина Орбакайте появилась на широких экранах в 1983 г. – она сыграла главную роль в киноленте "Чучело". Потом были съемки в нескольких частях сериала о гардемаринах и многих других. Фильмография старшей дочери Примадонны впечатляет – более 30 картин. И это притом, что она певица, и достаточно востребованная.

Однако не лишена способностей и младшая наследница Аллы Пугачевой. Лиза уже не раз показывала талант, читая стихи и исполняя песни, что нередко наблюдали пользователи Сети, куда ее папа – юморист Максим Галкин – выкладывал видео, в которых блистала малышка.

Выбор читателей