Малахов лишился главного

У знаменитого шоумена наступили тяжелые времена

Высокий рейтинг одной из программ Андрея Малахова в прошлом. Новый ведущий передачи "Пусть говорят" Дмитрий Борисов, как показало предновогоднее исследование, уверенно обошел предшественника. 

Шоу под его руководством в течение 12 недель лидировало в топ-100 и целых 29 недель было одним из трех самых популярных на телевидении. Притом что это первый полный год, когда Борисов ведет программу.

Средний рейтинг у "Пусть говорят" в 2018-м составил 4,5%, а у "Прямого эфира" с Малаховым едва дотянулся до 3,2%.Такой неутешительный для Андрея итог подвел Mediascop.

И в следующем году Малахов впервые появится на экране уже не как "самый популярный телеведущий страны", он лишился этого высокого звания. Как это скажется на происходящем "Прямом эфире", поживем – увидим.

Пока же понятно только то, что все эти пластические операции и процедуры ЭКО на глазах у жителей всей страны, потасовки жен и любовниц, а также "романы" скандально известных шоуменов с пенсионерками и другой кошмар, характерный для его программы, сильно поднадоел многим зрителям. О чем в последнее время говорят все чаще.

Не так давно, к примеру, телеведущему пригрозили наказанием. А причина проста – он показал в "Прямом эфире" фотографии бывшей жены Армена Джигарханяна в голом виде, причем в то время, когда у экранов могли быть дети.

Ранее против Малахова развязали настоящую войну известные актрисы. Они потребовали закрыть его передачу, в которой так много грязи.

Разносили его и пользователи Сети. Шоумену досталось и за роскошь, и за то, что вынес на обсуждение тягу певца Евгения Осина к спиртному, и за приглашение в студию якобы беременной от Филиппа Киркорова фанатки, и много за что еще.

Выбор читателей