Брежневу убрали с экрана

Бывшая солистка "ВИА Гры" оказалась в опале

Этого Вера Брежнева не могла и представить. Ее номер вырезали из телетрансляции. Фанаты могут не увидеть и не услышать любимицу.

Дело было так. Новое радио "Высшая лига" провело церемонию вручения премии. Среди знаменитостей, ставших лауреатами, была и знаменитая блондинка.

Чтобы выступить на мероприятии, певица даже отменила все свои важные дела. Она восхитила участников и гостей и хитом "Ты – мой человек" и весьма откровенным нарядом.

Однако телезрителям не удастся узнать, как это выглядело. Телеканал НТВ, который будет показывать церемонию премии в воскресенье, 30 декабря, вырезал из записи выступление Брежневой, сообщает "Собеседник".

Причину там объяснили просто: сделать это потребовало телевизионное руководство. Вот так Вера неожиданно попала в черный список.

Ранее сама артистка не раз отмахивалась от данного телеканала. Она наотрез отказывалась от любого общения с представителями НТВ.

Возможно, теперь они решили таким образом проучить несговорчивую красотку. И все же поклонники верят, что видео ее номера появится в соцсетях.

Тем временем сама певица не унывает. Она поблагодарила всех, кто прислал поздравления с Новым годом на ее страницу в Instagram, и объявила, что свое обещание – наградить за самые теплые слова – сдержит. 

Фанаты в ответ засыпали ее комплиментами: "Красивая", "Любимая", "Самая очаровательная девушка", "Домашняя, уютная и такая душевная". И поток сладких речей не иссякает.

Только один почитатель заметил, что у Веры почему-то голос грустный, хотя она и улыбается. Возможно, он и прав...

Выбор читателей