Малахов промолчал о трагедии Криса Кельми

Телеведущий никак не отреагировал на известие о смерти певца

Автор хитов "Замыкая круг" и "Ночное рандеву" ушел из жизни 1 января, после празднования Нового года. Крису Кельми было 63 года.

В последнее время некогда популярный музыкант жил затворником в своем подмосковном доме. Он страдал от приступов эпилепсии. Давали о себе знать и проблемы с алкоголем.

Как сообщалось ранее, на Кельми сильно повлияла смерть Евгения Осина, который умер дома в одиночестве. Крис не хотел повторить его судьбу и поклялся завязать со спиртным. Но, видимо, было уже слишком поздно.

Напомним, в 2017 году музыкант отправился на реабилитацию в Таиланд в компании Осина и Даны Борисовой. Перед этим Андрей Малахов оплатил лечение Криса и Евгения в московской клинике. Однако пользу пребывание в специализированном центре принесло только Борисовой. Осин и Кельми не смогли справиться с зависимостью и ушли буквально один за другим.

Примечательно, что Малахов, который "благословил" троицу на поездку в Таиланд, неоднократно приглашал на программу и Дану, и Евгения, живо интересуясь их судьбой. Однако о Кельми, который долго не выходил на связь и был, по словам друзей, очень плох, почему-то не вспоминал. Не отреагировал телеведущий и на известие о смерти музыканта. Последняя запись на странице в Instagram Малахова – поздравление с наступающим Новым годом.

По последним данным, смерть Кельми наступила по естественным причинам. Сегодня назначена судмедэкспертиза, сообщает агентство новостей "Москва" со ссылкой на сотрудников морга.

 

 

Выбор читателей