Виторган наплевал на чувства и заговорил о похоти

Максим разразился душераздирающими постами

Сплетни о разводе Виторгана и Собчак сильно задевают супруга светской львицы.

Пока Ксения отдыхает на Мальдивах, Максим выкладывает в своем Instagram неоднозначные публикации. Накануне он показал подписчикам совместное фото с женой, где они романтично обнимаются на пляже, зачем-то сопроводив его таким же, как у Собчак, хештегом @stregismaldives. Однако бдительные подписчики быстро раскусили обман – кадр оказался старым, еще от 2014 года.

Под постом развернулось бурное обсуждение личной жизни звездной пары. Сочувствующие посоветовали Максиму бороться за свой брак. Однако нашлись и злопыхатели, обвинившие Виторгана и Собчак в распространении слухов, чтобы пропиариться (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"Чувак, борись! Я за тебя"

"Фото 2014 года"

"А где богомолов ? )"

"Они замутили это для пиара Виторгана"

"сомнений не было--сами и запустили "утку"", – написали комментаторы.

Дальше – больше. На фоне роскошных селфи Ксении Собчак с Мальдив ее супруг заговорил о том, что разочаровался в чувствах, которые являются всего лишь фоном. Подчеркнув важность вечных ценностей, Виторган все же не удержался и намекнул, что кулаки у него чешутся.

"Чувства -ничто, выбор -все. Хотя, конечно, бывает очень приятно поддаться чувствам и сладко-сладко ... набить кому-нибудь морду. Или влюбиться. Или и то, и другое. Ну сделать что-то из не вечных ценностей...)))", – высказался он. Правда, кого именно собрался бить Максим, осталось неясным.

Примечательно, что режиссер Константин Богомолов, которому сплетники приписывают роман с Ксенией, после публикации старого фото Виторгана и Собчак отметился загадочной публикацией в Instagram, туманно посоветовав кому-то не жить иллюзиями и забыть о прошлом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Главное при общении с соцсетями не превратить жизнь в иллюзию. Иллюзию пребывания там, где тебя нет, благодаря геотегам, иллюзию, что прошлое ещё живо благодаря старым фото, иллюзию счастья, любви, дружбы, смысла, и прочая. Жизнь там, вне этой странной ленты. А здесь - пена. Я в Риме с Анной. А почему то вспоминаю Сандро из Чегема. Фото из детства. Мама в центре опершись на плечо Фазиля Искандера. Аня Родионова и Алла Борисовна Покровская. А остальных на фото не помню к стыду своему...

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75)

"Главное при общении с соцсетями не превратить жизнь в иллюзию. Иллюзию пребывания там, где тебя нет, благодаря геотегам, иллюзию, что прошлое ещё живо благодаря старым фото, иллюзию счастья, любви, дружбы, смысла, и прочая. Жизнь там, вне этой странной ленты", – подписал он архивный кадр из своего детства.

А в сторис Виторгана тем временем появилась еще одна странная публикация. "Ответ на вечный вопрос: "Что делать?" – "Похоть", – таким комментарием сопроводил он снимок, где изображен некто в куртке, на которой написано то самое слово.

Выбор читателей