Глюкозу в купальнике назвали кошкой не первой свежести

Певица тоже проводит зимние каникулы в жаркой стране

Только Наталья Чистякова-Ионова выбрала не Мальдивы, как некоторые звезды, а Таиланд. Она с семьей поехала на остров Самуи. Там Глюкоза позирует для фото, а готовые кадры выкладывает в Instagram.  

На снимке, который появился в соцсети накануне, певица изображена в купальнике с глубоким вырезом. Видимо, решив, что все ясно без слов, она ничего не написала. Зато поклонники дали волю чувствам.

Одним увиденное понравилось. "Томная пляжная киска", "Как всегда, лучше всех", "Ух, какая, ой, сердечный приступ случится скоро у меня, если ты будешь еще такие фотографии выставлять", "Суперженщина! Нет равных. Лобода – нет. Лорак – нет. Валерия – нет. Семенович – нет", "Хороша", "Красавица", – хвалили ее фанаты.

Другие, напротив, возмутились: "Кошка какая-то... не первой свежести... а какая раньше была...", "Голодная до бананов и любви", "Фото неудачное. Как будто тетка. С лицом что-то... жесть", "Очень страшна", "Возраст... годы... не щадят никого", "Как 70-летняя старушка, которая сильно исхудала".

Кто-то упрекнул звезду в том, что "не помнит ее в одежде". А некоторые посоветовали "краску смыть".

Поклонники критикуют артистку не в первый раз. За день до этого им не понравилось фото, на котором она и обе ее дочери изображены в одинаковых купальниках на борту яхты. Муж певицы не увидел в кадре ничего предосудительного. Но пользователи соцсети распекли звезду  за то, что она выкладывает такие откровенные снимки маленьких детей.

Им не понравилось, что Глюкоза делится снимками детей в купальниках, а другие оценивают их фигуру. "Зачем маленькой девочке так позировать", "Про девочку, которой еще нет 14, говорят, какие у нее красивые ноги и другие части тела", – написали недовольные. Певица удалила негативные отзывы, но обсуждение, нужно ли помещать такое на странице, продолжается. 

И ранее подписчики ругали ее за посты в Instagram. Их возмутили слова под кадром, на котором звезда позирует во время занятия йогой. "Так жена должна ждать мужа дома", – написала тогда Глюкоза. 

Выбор читателей