Гагарина в бикини довела поклонников до истерики

Артистка и ее муж показались в забавном виде

Как и некоторые другие звезды, Полина Гагарина выбрала для отдыха Мальдивы. Она и ее супруг – модный фотограф Дмитрий Исхаков – решили необычно отметить начало отпуска и старый Новый год.

Звезда позировала на берегу в бикини и пуховике не по плечу. А ее муж одет в бежевое пальто. На головах обоих – теплые шапки. Как им удалось не получить тепловой удар при такой жаре – загадка.

Как это было, супруги рассказали в Instagram. И даже посоветовали подписчикам следовать их примеру. "Мы поздравляем всех со старым Новым годом! Всех, кто сейчас на морях, присоединяйтесь к нашему челленджу", – призвала под снимком Полина.

Фанаты отозвались сразу. Многим понравились фото. "Шикарные хипстеры!", "Прикольно! Жар костей не ломит... надо было норковую шубу одеть! Хотя и так тоже солидно, особенно розовый бумбон на шапке!", "Молодцы... очень оригинально", "Какие милые", "Великолепны", "Ха! Какие ж классные дурилки!", "Очень круто, гламурно, красиво, особенно эта шапка с бумбоном розовым", отметили они.

Некоторые шутили: "Где тачка с пирожками?", "Вы не вспотели так фоткаться?"

Между тем злопыхатели не дремали. Они эмоционально поделились чувствами.

"У меня истерика".

"Дурью маются".

"Не замерзли?"

"Что за бред у всех женщин друг за другом все повторять – ногу выпячивать?"

"Зачем? Типа мы просто страшные в жизни".

Впрочем, фотографиями в бикини Гагарина радует поклонников не впервые. Да и похвалиться есть чем: долгие годы звезда сохраняет безупречную фигуру. Поэтому, видимо, и муж так гордится артисткой. Недавно он опубликовал в соцсети видеоролик с полностью обнаженной женой, чем шокировал своих фолловеров. Так супруг прорекламировал будущий концерт певицы.

Отдыхают супруги вдвоем или взяли с собой в отпуск детей, пока не известно. На своей странице в соцсети исполнительница публикует кадры только с мужем – они вдвоем фотографируются на фоне пляжей и зелени.

Для отдыха на островах в Индийском океане звезда и ее муж выбрали один из самых дорогих отелей. Номер в нем представляет собой отдельную виллу и стоит от 145 тыс. руб. в сутки. А дома покомфортнее и поудобнее находятся на воде, под полом у них шумит океан, а рядом – бассейн. За один такой нужно выложить от 200 тыс. рублей.

При этом Гагарина способна оплатить этот отдых, ведь она одна из самых дорогих российских певиц. А еще на счету исполнительницы есть гонорары за участие в популярных телепроектах и съемках в рекламе, отмечает сайт "Комсомольская правда"

Выбор читателей