Над Пугачевой нависла смерть

На одной из передач Примадонна чуть не задохнулась

В последние годы Алла Пугачева очень редко бывает на телевидении. Но она не могла не прийти туда ради Игоря Николаева, которого, как говорят в звездной тусовке, давно считает сыном. Поэтому согласилась быть участницей посвященной 40-летию его творчества программы.

Звезда прибыла в студию в прекрасном настроении. Ее не смутило даже присутствие Ирины Аллегровой, которую долгое время все считали соперницей Примадонны по сцене.

Алла Борисовна появилась в "Останкино", чтобы поздравить близкого человека. Только почти сразу пожалела об этом. Как только артистка вошла в студию, она почувствовала неладное, передает "Собеседник".

Всего через несколько минут после начала съемок у Пугачевой стало сильно першить в горле. Она отпила несколько глотков воды, но это не помогло.

Примадонна догадалась: у нее вспыхнула аллергическая реакция. Звезде становилось хуже с каждой минутой, она ощутила удушье и начала сильно кашлять. Когда Алла Борисовна поняла, что не сможет остановить приступ, то быстро ушла. 

Николаев расстроился, ведь знаменитая артистка обещала находиться с ним до конца программы. А певица поняла: если останется там, может задохнуться и умереть.

За кулисами она пожаловалась Аллегровой на самочувствие. "Хотела отсидеть до конца, но не могу: мучаюсь из-за кашля! Я была в этой студии много раз – и ничего, все нормально. А сегодня прямо не могу остановиться!" – сказала Алла Борисовна.

Сотрудники передачи вместе с певицей думали, почему такое могло случиться. И Примадонна решила, что причиной стал искусственный снег, которого чересчур много насыпали, чтобы создать в студии атмосферу праздника. "Потому что это синтетика", – пояснила Аллегрова. 

А вот зрители выразили мнение, что аллергия у Пугачевой вспыхнула из-за стремительного похудения. Даже в молодости Алла Борисовна не была такой стройной, как теперь.

Не исключено, что для избавления от лишних килограммов Примадонна принимает таблетки, которые могли спровоцировать такую реакцию, предположили они. Однако артистка все равно попросила телевизионщиков, чтобы в ее юбилейном шоу синтетических средств использовалось как можно меньше.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей