Собчак с "не гаденышами" взбесила фанатов

Известная журналистка объяснила собственные изменившиеся взгляды

Хотя Ксения Собчак все больше любит детей, поклонники снова недовольны. Видео, которое блондинка в шоколаде поместила в соцсети, вызвало горячие споры.

В ролике показан сынок теледивы. Он ползает по полу и расстегивает свои кроссовочки. За кадром звучит голос Ксюши. "Платош, а мама у тебя красивая?" – спрашивает она у малыша. А тот уверенно говорит: "Да, касивая".

Эти слова мальчика, как видно, привели журналистку не только в восторг, но и к некоторым выводам, о чем она тут же рассказала подписчикам своей страницы.

"Ответ на вопросы "Зачем нужны дети?" и "Почему они все-таки не гаденыши?" – в этом коротком, но емком видео", – сообщила Собчак. И посыпались комментарии.

Многим понравилось. Они хвалили наследника теледивы и восхищались его способностями.

"Как мило!"

"Славный малыш!"

"Пупсик просто".

"Бусинка".

"Какой сладенький пирожочек!"

"Лапусенок маленький! Чудо".  

"Зайка такой!" 

"Ничего себе, как уже болтает! Здорово!"

"Такой умница, еще совсем крошка, а так чисто говорит!"

"Ути солнышко".

"Прелесть".

"Смышленый".

"Умный мальчик!"

"Как хорошо, будет помогать маме и бабуле обувь снимать".  

Некоторые рассуждали. "Ну вот видишь, Ксюша, после всех трудностей твой малыш все-таки твое счастье", "Хуже, когда хотят детей, рожают, а потом видят в них гаденышей", – отметили они. Какая-то дама призналась, что "и свои порой гаденышами кажутся, когда орут, ноют, когда уже башка раскалывается от все этого".

Другие возмутились, "как такое слово можно написать рядом со словом "дети"?!" И напомнив Собчак ее заблуждение, заявили: "Ксения когда-то в далеком прошлом назвала детей гаденышами", "Хорошо что ваш ребенок вам доказал, что дети не гаденыши. Вообще не понимаю, почему Вы так назвали в свое время детей...", "Насколько я помню, именно так называет Ксюша соседских детей", "У настоящей женщины никогда не встает вопрос, зачем нужны дети".

Иные заявили, что "со словами "все дети – гаденыши" Ксения опозорилась на весь мир, и пожелали: "Да чтоб Вы еще пятерых родили... чтоб наверняка уже поняли, почему не гаденыши".

Между тем одна поклонница заговорила о важном, что в последнее время бередит умы, – якобы разладе в семье теледивы. "Всегда радостно было наблюдать за вашей семьёй... Ксюша... Макс и Платон... любовью было пропитано все буквально... горящие глаза... романтический отдых... искры как бенгальский огонь... и вдруг как оборвалось... нет совместных фото... Не хочется верить, что эта сказка закончилась", – выразила надежду она.

Впервые Собчак негативно отозвалась о детях без малого шесть лет назад. Тогда светская львица заявила, что в их доме объявили "тихий час" из-за "маленьких гаденышей". Позже она еще не раз словами показывала свое отношение к малышам.

Однако все изменилось с той поры, как два года назад у Ксении родился сынишка. Она стала сумасшедшей мамашей: обожает малыша, уделяет ему все свободное время и часто делится его успехами.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей