Полуголую Собчак позвали в президенты Украины

Телеведущая вызвала жаркие споры в Сети

Пока обыватели судачат об отношениях Ксении Собчак с мужем Максимом Виторганом, сама она получает удовольствие. При этом не забывает похвалиться, как хорошо отдыхает в теплых краях.

Несколько часов назад светская львица выложила в соцсети новое фото. На нем она позирует в купальнике, одна половина которого желтого цвета, а другая – голубого.

"Считаю, что у всякой женщины должно быть хоть одно фото в купальнике с отдыха! Но у меня, как обычно, немного с политическим подтекстом получилось", – заявила она под снимком. 

И на страницу тут же повалили комментарии. Были доброжелатели, которые хвалили фигуру блондинки и защищали ее, правда, таких оказалось мало. 

Остальные разделились на два почти враждебных лагеря и стали обсуждать одеяние Ксении. Многие увидели в нем открытый намек на ее взгляды. 

Одни хвалили Собчак и давали ей советы. "Классный купальник в украинском стиле. Свободный выбор", "Вам идет!", "Очень красиво", "На фоне крымского моста через Керченский пролив особенно бы гламурно смотрелось", "Ксюха, небось, знала, какую инфу хочет получить, одевая этот купальник! А может, и правда понравилась человеку расцветка!" – поделились мыслями они.

Другие набросились на пост теледивы и все еще распекают и ее вид, и то, что она написала.

"Какой упоротый купальник". 

"Ну, все... Украина не устоит перед очарованием Ксюши! А ведь как мало надо было? Всего лишь желто-голубой купальничек".

"Украина рыдает..."

"Доставила радости СлаваУкраинцам... А те и рады под дудочку с обрыва падать".

"Потом и Трампа натяните куда-нибудь".

Нашлись и те, кто сделал журналистке интересное предложение.

"Ксения, вам надо выдвинуть свою кандидатуру на выборы президента Украины, равных вам сейчас там нет".

"Давайте в Украину в президенты".

"Ксюша, давайте попробуйте к нам в президенты". 

"В марте ждите... будет баллотироваться".

Остальные же пылали яростью и злобным сарказмом.

"Ксюша флаг на попу примерила – гордость нации..."

"Собчак, шуруй сразу с отдыха в Украину с купальным флагом Украины! Освободи Россию от себя и мужа..."

"Ужас... так езжай в Укр жить! Что ты забыла в мск? Или бабло только тут можно заработать?"

"Дак вот и вали туда уже. Иго-го тебе в помощь".

"Политической проституцией попахивает".

"Это уж хохлы зацелуют тебя до смерти". 

"Она не только страшная, но и обморожена на всю голову". 

"Кого только тут не вспомнили... но одно забыли... желто-синяя ленточка олицетворяет еще и символ людей, больных синдромом Дауна... это известно во всем мире..."

"По жизни подлая! Бог тебя уже наказывает, а дальше больше! Предатель! Махно! Бандеровка!" 

"Совсем на старости лет крыша потекла... Печаль".

Между тем, как знать, Ксения, возможно, и составила бы неплохую конкуренцию кандидатам на пост главы украинского государства, которых на 8 января зарегистрировано пятеро: мэр Львова Андрей Садовой, бывший глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, депутат Верховной рады Сергей Каплин, а также экс-председатель Аграрной партии Украины Виталий Скоцик. А уж о непросыхающем Петре Порошенко и говорить нечего – Собчак утерла бы ему нос по всем статьям...

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей