Собчак показала голый бюст

Теледива в смелых нарядах побывала на кинопоказе и не только

Как истинная тусовщица Ксения Собчак, что вполне понятно, бывает на разных светских мероприятиях. И, конечно, не отказывает себе в удовольствии сообщить об этом в соцсети.

Накануне звезда экрана и политики выложила в Instagram две мини-фотосессии. На более ранней она изображена в светлом брючном костюме-тройке с модным луком в руке. У жилета блондинки в шоколаде такое открытое декольте, что видны обнаженные прелести.

В подписи под снимками Ксения дала понять, что посетила кинопремьеру. Она поделилась впечатлениями от фильма "Дом который построил Джек" и посоветовала фанатам посмотреть его.

Только поклонников заинтересовала совсем не картина, о которой так позитивно высказалась Собчак, а вид самой теледивы. В этом они зачерпнули вдохновения для отзывов с лихвой.

Но мнения, конечно, разделились. Пока одни ахали от восторга по поводу внешности Ксении, другие выплеснули на нее почти весь свой яд.

"Ксюша, вы красотка!", "Супер, выглядишь отлично – стильно, красиво!", "Шикарная женщина!" – хвалили звезду ее истинные почитатели.

Остальные сначала аккуратно обсудили кое-какие детали: "Раньше не замечала – нос большой", "Ксения, что с вашей губой, она на многих фото в последнее время приподнята с одной стороны", "По моему скромному мнению, вытянуть подбородок контурной скулы еще и глазки попитать – и огонь", "Все неплохо, но очки всегда уродские", "А кто говорил что Ксения беременна? Не похоже", "Сто лет не видела Ксюху в нормальном прикиде".

Кто-то пошутил в стихах. "От цветной капусты, помни, не забудь, вырастет большая, но цветная грудь!" – заявил он.

Потом на Собчак излили желчь по полной. "Ксения беременна на всю голову мерзостью которая из ее уст льется. Последнее видео парализует. То ли нюхает что-то", "Где вы красотку-то увидели?", "Пугало с ужасной улыбкой..", "Отвратительна", Кто шьет эту одежду!? Бузова?! Вся мятая, в складках, пузо торчит, на писке гармошка! Как будто этот костюм верблюд жевал", "Постоянные пятна на одежде и перекошенный рот – признаки близкого инсульта. Проверьте сосуды. Вообще, голову проверьте", – язвили фолловеры. 

Какой-то злопыхатель вообще потребовал: "Собчак, скройся".

Но блондинку в школаде это нисколько не смутило. Она подбросла пользователям еще повод для обсуждения. На свежих кадрах Ксения изображена в обществе трех дамочек. Все четверо при этом в платьях одинакового цвета.

"Белые лебеди, где же вы, где?" – вспомнила Собчак строчку из песни в исполнении Наташи Королевой и поместила фразу под фото.

Среди подписчиков нашлись добродушные. "Белоснежные красотки", "Такие клевые и искренние" "Снежные королевы", "Четыре девицы под окном", – прокомментировали они.

Только, несмотря на веселые улыбки красоток на снимках, понравились они далеко не всем. И недовольные высказались, особо слов не подбирая: "Пьяные старушки-веселушки", "Вечеринка в родное болото", "Вампиры всегда выделяются красными глазами", "Секс в большом городе, старушки?", "Сначала подумала... что все в бане сидят", "Страшилки", – язвили такие.

Снова не угодила Ксюша поклонникам...

Выбор читателей