Собчак выпила после "аборта от любовника"

Теледива весело отмечала день рождения, хотя и в узком кругу

Ксения Собчак снова попала в центр внимания интернет-пользователей. В своем сторис она порассуждала об алкоголе.

"Невероятно, но факт: венгерское вино "Воск" прекрасно!" – поделилась блондинка в шоколаде впечатлением. И показала праздничный стол, добавив, что "тактично замолчали возраст", видимо, имея в виду прозвучавшие в ее адрес тосты.

Ранее она впервые прямо заговорила о своей беременности, обсуждая новость об интересном положении подруги – актрисы Виктории Толстогановой. На своем Telegram-канале светская львица выложила скриншот с сообщением, что приятельница не ждет четвертого ребенка.

"Вика! Сочувствую! Вроде позавчера виделись, выпивали, и ты не была беременной от слова совсем", – заявила она. И добавила: "Как же достали эти охотники за чужой беременностью".

А потом блондинка в шоколаде напрочь опровергла свое интересное положение. "Пару месяцев назад я тоже вначале была беременной, потом, когда беременность затянулась (но журналисты же не могут быть неправы, правда ведь?), "сделала аборт" от любовника, и т.д и т.п.", – написала Собчак.

Причина, по которой она решила высказаться, проста: по словам Ксении, подобные сообщения об интересном положении не только неприятны, но и вредят работе. К тому же для любой женщины пристальное внимание прессы к животу болезненно.

"Я желаю Вике стать еще раз мамой, если она этого захочет, но сейчас это не так!" – отметила теледива. После чего потребовала: "Уймитесь уже, а то совсем поесть на ночь нельзя с вами". Тем самым она дала понять, что животик, который так пристально рассматривали поклонники и журналисты, – не признак скорого пополнения в семействе, а всего лишь последствие того, что она поздно ест. 

Ранее муж Ксении Собчак – актер Максим Виторган – признался, что ничего не знает о будущем отцовстве. И пошутил, что ребенок, которого якобы ждет его жена, не от него.

Поначалу теледива подогревала слухи о своей второй беременности. В частности, когда ей задали вопрос об этом в эфире одного из телеканалов, она сказала, что после окончания президентской гонки наступило самое подходящее время для второго ребенка, чем окончательно убедила фанатов в своем интересном положении.

Выбор читателей