Беременность Собчак оказалась враньем

Пока теледива то кокетливо говорила о своем интересном положениии, то отвергала его, правда выбралась наружу

Теперь Ксения Собчак упрекает во всем журналистов: дескать, это они, противные, придумали ее беременность в начале осени. Прошло два месяца, и официальный представитель светской львицы раскрыл все карты.

Выяснилось, что новостью о пополнении в семье блондинка в шоколаде всего лишь хотела пропиариться перед запуском своего шоу на "Муз-ТВ". Об этом Кирилл Суханов заявил Super через несколько часов после того, как Собчак написала в соцсети о ловких папарацци.

Все это время теледиву придирчиво рассматривали все, пытаясь найти главный признак интересного положения – растущий животик. Но все усилия были напрасны: Собчак являла миру стройность и подтянутость, да еще и наряды носила сплошь приталенные.

Пользователи Сети и остальные терялись в догадках, что бы это могло значить. А истина, оказалось, была на поверхности.

В сентябре Кирилл Суханов в качестве платы за дружбу предложил Super "громкий эксклюзив". Имеется даже аудиозапись этого разговора. Причем Ксения тогда, как отметил сейчас ее представитель, была в курсе утки о беременности и не возражала.

На днях Собчак разразилась гневным постом. Она заявила, что ее "достали эти охотники за чужой беременностью", и выпалила: "Сделала аборт" от любовника".

Ранее муж теледивы Максим Виторган заявил, что она не беременна. И иронично добавил: "Может, не от меня? Может, меня просто не предупредили?"

Сама же Анатольевна предается кулинарным изыскам. Она поместила в соцсети весьма говорящее фото. Оно ясно показывает, чем предпочитает баловаться красотка.

О какой беременности может идти речь, когда Ксения в очередной раз за несколько дней прикладывается к бутылке (пару дней назад это было вино "Воск", а нынче водочка)?..

Выбор читателей