Собчак в перьях распекли в Сети

Теледива показалась в двух нарядах. Поклонники пришли в ужас

Видимо, Ксения Собчак очень хотела понравиться фанатам в новых платьях. Она снялась аж в двух фотосессиях и тут же выложила снимки и видео в Instagram. Но все старания оказались напрасны: "неблагодарная публика" не оценила неземную красоту светской львицы. 

Началось все еще накануне. Сначала теледива показала себя в одном наряде, а потом в другом. И обратилась к фолловерам.

"А вам какое платье больше нравится? Черный или Белый Лебедь?" – спросила она под снимками, попавшими в соцсеть три часа назад. И пояснила: "Под прошлой фотографией – с премии журнала "Сноб" за фильм "Дело Собчака" – было 164 комментария про красный палец, но меня не остановить в моем желании привлечь внимание именно к фильму".

После этого заявила, что предлагает обсудить, как она выгладит в обоих платьях. Подписчики, конечно, отозвались сразу.

Фанаты не поскупились на комплименты, да еще какие! "Ты как орхидея", "Это взрыв! Джулия Робертс нервно курит в сторонке", "Мужчины наверно смотрят щас на вас, облизываются и думают, типа, эх, блин, вот бы была узаконена полигамия", "Дива! Великолепна!" – восхищались они.

Кто-то при этом заявил: "Белый лебедь занят пинками собак (волочушка)".

А похвалы перечеркнули высказывания, которые, как град, посыпались на голову блондинки в шоколаде. Недруги оторвались от души.

Одни такие были посдержаннее, хотя злости и у них хватало. "У черного подмышки неудачно видны со складками", "Я все понимаю, но подмышки ведь ужасно", "Ой! Никак Замуж собралась Опять!", "Ксения, постройте бесплатную столовую для бездомных, и вас начнут уважать... Людям кушать нечего, а вы со своими нарядами лезете", "Лучше бы дома занималась мужем и воспитанием сына", "Любые платья с лебедиными перьями – не айс, тем более для вас, Ксения... Ну какие перья?!" – ехидничали они.

Другие же чуть ли не растерзать Собчак были готовы. Они вылили на красотку ушат помоев: "Все равно как-то не женственно, колючая какая-то", "Уродина и в лице, и в душе", "Лошадь в попоне", "Гадость тоже надо знать в лицо", "Как была, так и есть палка", "Думала, трансвестит стоит", "Лошадка на горизонте появилась".

Видимо, бедная не только Настя, но и Ксюша...

Выбор читателей