Вдова Хворостовского объявила о радикальных изменениях в жизни

Супруга артиста выступила с заявлением

Вдова оперного баритона Дмитрия Хворостовского Флоранс откровенно рассказала о том, что с ней происходит после его трагической смерти. Она призналась, как она мучается после ухода самого любимого человека. 

Убитая горем Флоранс опубликовала в своей социальной сети пост, посвященный главному мужчине своей жизни.

"14 месяцев прошло с тех пор, как ты ушел. Мир стал еще темней и более пустым без тебя. Покойся с миром, мой ангел. Я люблю тебя и скучаю по тебе каждый день", – написала она в Instagram. 

Подписчики немедленно отреагировали на откровения вдовы Хворостовского, причем многие писали на русском, несмотря на то что Флоранс говорит по-английски. Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены: 

"Как больно ... Помним, любим и так скучаем", "Да как же по нему не скучать !!!", "Флоренс, мы все и каждый по-своему скучаем по Дмитрию! Эта любовь, как награда, потому что Ваш муж был и есть эталон мужества , таланта и благородства!!! Мы с Вами", "Мы очень скучаем, помним и любим, ни дня без его музыки, неповторим, уникальный, Голос! Флошенька спасибо за любовь и детей замечательных, утешает, что это Дмитрия", – высказались поклонники.

Дмитрий Хворостовский умер 22 ноября 2017 г. в Великобритании. Артист боролся с опухолью головного мозга, однако болезнь победила. Певец завещал разделить свой прах на две части: одну захоронить на Новодевичьем кладбище в Москве, а другую – в Красноярске, на малой родине.

Будучи тяжело больным, Хворостовский отменил концерты в Вене и Москве, однако не мог не выступить в любимом Красноярске. В последний раз он пел там в июне 2017 года. Певец вышел на сцену с травмой – у него была сломана ключица.

Выбор читателей