У Ротару нашли проблемы с деньгами

Артистке придется забыть об излишествах

Софии Ротару, еще недавно отказавшейся выступать на российской сцене, придется учиться экономить. О том, что происходит в жизни артистки, рассказала ясновидящая, таролог Марианна Абравитова

Вынужденное прощание с Россией, продиктованное непростой политической обстановкой, заставит звезду пересмотреть свой бюджет.

"Софии Ротару нищета и бедность, конечно, не грозят. Речь идет об излишествах. Вот с этим придется попрощаться и затянуть пояс потуже, – говорит Марианна, – Если раньше София Михайловна могла позволить себе все что угодно, то сейчас уже явно не те времена. Сейчас в 70 лет придется перейти на более умеренный образ жизни".

По словам таролога, переживать за артистку не стоит. "Естественно, у ее семьи есть бизнес, и даже не один. Он движется по разному, что-то приносит хорошую прибыль, а что-то нет. Но деньги в семье есть. Она живет достатке и богатстве, ест красную икру, но все же немного сократила расходы", – отметила она в разговоре с "Утром".

Кроме того, Абравитова уверена, что в скором времени Ротару вернется в российский шоу-бизнес. 

"Жизнь у нее долгая, да и времена будут еще меняться. Не только здесь ее любят, но и она любит Россию. София Ротару совсем скоро опять будет сиять на нашей сцене", – заключила она. 

Прошлый 2018 г. стал для Софии Ротару знаковым. Сначала она попала в больницу, ее увезли на "скорой" прямо с концерта, а после она под давлением украинской общественности отказалась выступать в России.  

Выбор читателей