"Огонь": Королева и Тарзан оторвались без одежды

Певица без стеснения показала свои "ягодки"

Наташа Королева вместе с мужем Сергеем Грушко и друзьями отправилась на морскую прогулку в США. Судя по видео, которые знаменитость делилась в Instagram, компания решила оторваться на полную катушку.

Королева вовсю демонстрировала свои пышные формы на камеру и откровенно танцевала с Тарзаном, который выбрал для отдыха крошечные плавки, а после решил продемонстрировать свои спортивные умения – обучал присутствующих правильным приседаниям.

Знаменитая супруга не отставала – Наташа Королева крупным планом засняла свой бюст, которая сама она назвала "ягодками".

Тарзан уже не раз шокировал пользователей интернета своими обнаженными кадрами. Снимки голого танцора вызывают смешанные эмоции у комментаторов: кто-то отмечает его отличную физическую форму, кто-то призывает вести себя скромнее.

"Мужчина огонь", "Аполлон", "Секс нереальный", "Мне уже жарко", "Везет Наташке", "В одежде лучше", "Ооо... престарелый голый дядька!"

комментировали пользователи.

Ранее Наташа Королева потрясла роскошным бюстом на камеру. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей