Басков онемел из-за оголившейся Лолиты

Полураздетая артистка довела коллег до слез

После расставания с мужем Лолита Милявская выложила в сторис Instagram трогательный ролик, в котором выглядела сексапильно: сидя на стуле  без штанов, в одной рубахе, она скромно поджала голые ноги и крутила в руке прядь волос. Многих подписчиков впечатлил ее образ и слова песни, которую она исполняла при этом. Не остался в стороне и владелец "золотого голоса". Николай Басков не смог подобрать слов.

"Ты знаешь, как сделать мне больно... Ты знаешь, как плюнуть мне в душу... Довольно. Дальше не может быть хуже", – поет Лолита, прямо на кадрах напоминая, что премьера ее клипа на песню "Папа" состоится "6.11.19", о чем уже сообщалось ранее.

Черно-белые краски видео будто дают понять, что для звезды главное – смысл и текст композиции. Ее коллеги уже поделились впечатлениями от увиденного, откровения исполнительницы задели их за живое. Николай Басков выложил ролик на своей странице, поместив рядом со словами @lolitamilyavskaya смайлик в виде сердечка.

Артистка Наталья Подольская заявила, что ролик тронул ее "до слез". Высказалась и певица Зара. "Сильно... спасибо..", – написала она. Не остался равнодушным и композитор Игорь Крутой. "Лолита, до слез", – оценил маэстро новую работу Милявской.

До этого Лолита просила не плакать из-за видео, однако некоторые фанаты поместили грустные комментарии, делясь пережитым: "Папа для меня был всем, завтра 3 года как его нет со мной …… Спасибо... навзрыд!!!", "Лола, я просто восхищаюсь вами, и… Просто люблю… Оставайтесь собой… Вы…… Даже не обсуждается…. СПАСИБО", "Мужчины больше эгоисты, и мамы больше любят детей, либо у меня так", "Это подарок мне на день рождения !..", "Лолита,,до слёз" – разоткровенничались они (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Ранее Милявская показалась обнаженной в постели и расслабилась с прибором.

Выбор читателей