"Опять залетела": Лобода показала беременный живот

Исполнительниу хита "Твои глаза" пристыди за танцы в положении

Светлана Лобода удивила поклонников своим новым постом в социальных сетях. На фото в Инстаграм виден беременный живот звезды. В комментариях шокированные поклонники стали поздравлять певицу и удивились таким резким переменам – еще несколько дней назад тело звезды выглядело идеально.

Сама Лобода объяснила – фото сделано не сейчас, а во время ее второй беременности. Тогда на 9 месяце артистка вела активный образ жизни и даже снялась в клипе "Суперзвезда", где сексуально танцевала, несмотря на беременность.

Часть подписчиков восхищается жаркими танцами Лободы, другая часть считает, что такие "вульгарные танцы" не подходят для девушки в положении.

"На беременную не похожа, как будто просто шарик проглотила. Хорошо худым, только пузо растет", "Нереально так двигаться на 9 мес", "Я на 9 месяце еле передвигалась", "Опять залетела?", "Снова беременная", "Лягушка беременная", "По мне так вульгарщина полная. Ничего святого", – высказались подписчики под фото звезды.

Ранее Светлана Лобода снялась без лифчика в постели. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей