Глаз заплыл: сына Яковлевой покалечили за тату

На молодого человека напали бывшие единомышленники

Сына актрисы Елены Яковлевой избили в Москве. Денис Шальных серьезно пострадал после того, как стал выводить наколки со своего тела.

Как рассказали знакомые, "сначала ему начали писать угрозы в Instagram, а потом такие же татуированные и вовсе подкараулили его недалеко от дома". Молодого человека обвинили в том, что он "предает семью" и "оскорбляет культуру". Мирно поговорить не удалось: толпа была настроена агрессивно.

"Досталось ему порядком: глаз заплыл, надеется, что нет сотрясения мозга",

сообщили StarHit в окружении парня. Теперь сын Яковлевой восстанавливается. Нападение не повлияло на его решение, он продолжит удалять татуировки с лица.

В личной жизни Дениса произошли перемены. Несколько месяцев назад, по словам друзей, он начал встречаться с девушкой Анастасией. Она поддерживает возлюбленного во всем.

Знаменитая мама не осуждает сына и считает, что тот может поступать, как хочет – наносить или выводить татуировки, – ведь он взрослый человек, который может самостоятельно принимать решения. 

Ранее стали известны интимные секреты Елены Яковлевой. А сама звезда сериала "Каменская" показала сына без наколок.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей