Лолита выдаст грязный секрет мужа

Артистка восстанавливается после отравления опасными препаратами, которыми ее пичкал супруг

Лолита Милявская пообещала раскрыть скандальные подробности из прошлого своего бывшего мужа Дмитрия Иванова после того, как он опубликовал в соцсети пост с обвинениями в ее адрес. По словам певицы, детали, которые она узнала, шокируют поклонников. Об этом звезда сообщила в "Инстаграм".

Бывший муж, по словам адвоката артистки, травил ее опасными для здоровья препаратами. Певица рассказала, что недавно прошла обследование. Ее анализы в норме и чувствует она себя отлично, чего нельзя было сказать еще год назад. "Вот что значит любовь к себе", – написала с Лолита.

Проблемы со здоровьем отразились и на весе артистки – она заметно похудела.

На видео, опубликованном телеграм-каналом "Только никому", Милявская отметила, что пока не может раскрыть всех подробностей скандала с бывшим мужем, но та "криминальная" информация, которой она владеет, поразит большинство. "Думаю, что я многих шокирую", – заключила певица.

Скандал, детали которого бурно обсуждались в Сети, разразился в 2019 г. после расставания Лолиты с Дмитрием. Адвокат певицы обвинил ее бывшего мужа в том, что он травил артистку опасными БАДами. Тот ответил обвинениями в адрес звезды: по его словам, проблемы со здоровьем у нее начались из-за наркотиков и алкоголя.

Ранее организм подвел Лолиту в самый неподходящий момент – у звезды начался приступ кашля во время интервью.

Выбор читателей