Каменских в тесных шортах резко потрясла пышными бедрами

Исполнительница хита "Elefante" не стесняла себя в движениях

Известная во всем постсоветском пространстве украинская певица Настя Каменских частенько радует фанатов жаркими фото и видео. В этот раз артистка сняла ролик, на котором исполняет страстный танец живота – резко крутит бедрами в такт популярной песне. 

Для съемки Каменских не стала заморачиваться со стилем – выбрала белую футболку и узкие джинсовые шорты с высокой талией, которые искусно подчеркивают ее роскошные формы. 

"Колбасит не по-детски", "Настюха пару кг набрала", "Наша красотка!", "Кровь с молоком, вот это женщина!", "Прекрасна, вот огонь", "Настя, ты просто молодец!", – написали ей в соцсети. 

Ранее молодая жена Потапа станцевала под англоязычный трек в прозрачном корсете. 

За последние полгода популярность украинской артистки резко пошла вверх. Теперь звезда записывает хиты с зарубежными артистами, а недавно представила новую песню "Lollipop". 

О личной жизни артистки известно немного. Долгое время у нее был служебный роман с коллегой по группе "Потап и Настя" Алексеем Потапенко. В 2019 г. они перестали скрывать отношения и поженились. Удивительно, но на церемонии бракосочетания присутствовала и первая жена артистка, с которой ему удалось сохранить хорошие отношения.

Выбор читателей