Сидит на коктейлях: уколотая Гузеева рассказала о необычной диете

Ведущая "Давай поженимся" заменила еду напитками

Лариса Гузеева отправилась в медицинский центр, чтобы избавиться от лишних килограммов. Всеми подробностями своего пребывания там она делится в "Инстаграм". В частности, рассказала, что ее укололи иголкой, чтобы взять кровь на анализ, который должен показать, почему звезда испытывает чувство голода. Также артистка сидит на необычной диете из гречневых коктейлей. 

"Я пришла брать кровь на все. Хотят выявить, почему такой жор у меня. Я потом поделюсь своим секретом. В общем, трясусь я", – сообщила ведущая программы "Давай поженимся".

Затем она показала, как питается в клинике. Ее поят коктейлями из гречки и смородины, а еще она может пить чай из трав и воду – это и весь рацион звезды экрана. Сама она признается, что уже "видеть не может" эти коктейли, но результат от них ей нравится.

Худеет артистка в центре на берегу Финского залива. Поклонники в "Инстаграм" написали, что немного беспокоятся за нее после ролика, где она снимала мужчину, который сидел в кустах. Телезвезда приняла его за маньяка и поспешила скорее уйти с берега.

"Красиво и страшно одновременно после вашего видео (мужик в кустах)", "А маньяки в кустах сидят?", "Не страшно одной гулять по просторам питерским?" – переживают подписчики.

Ранее Лариса Гузеева показала худого красавца, который навестил ее в клинике. 

Выбор читателей