Бывшая жена Прилучного переехала из роскошного дома

Звезда сериала "Закрытая школа" поделилась подробностями своей новой жизни

Агата Муцениеце продолжает вести свой блог на "Ютуб", где показывает поклонникам, как проходит ее обычный день. На последнем видео актриса с раной на губе веселилась с детьми, при этом в кадр попал вид из окна. Похоже, бывшая жена Павла Прилучного сейчас находится в многоэтажке в городе, хотя раньше  жила в коттедже за городом.

Почему именно звезда переехала из роскошного дома, остается загадкой, ведь до этого журналисты сообщали, что актер оставил жилье бывшей супруге и детям, а дорогой автомобиль продал, чтобы рассчитаться с долгами.

Раньше такие видео Агата Муцениеце записывала вместе с мужем, но теперь решила продолжать снимать влоги под новым названием "Будни разведенки". На всех роликах актриса улыбалась, показывая, как проводит время с детьми и друзьями. Но в конце одного видео настроение звезды изменилось, когда она заговорила о разводе с супругом.

"Я не собираюсь на этом хайпить, потому что это некрасиво, и это была моя семья, это был моя муж. До сих пор и навсегда он будет моим родным человеком, у нас общие дети", – сказала звезда сериала "Закрытая школа" в заключение.

Поклонники известнах супругов до сих пор не могут поверить в то, что артисты действительно расстались спустя 9 лет брака, ведь они казались идеальной семьей.

"Так грустно осознавать, что вы разводитесь", "До последнего не верила в ваш развод! Вы для меня были самой искренней и любящей парой!", "Держитесь. Видно, что вам очень нелегко. Все эти танцы, кривляния", – прокомментировали подписчики актрисы.

Ранее "Утро" писало, как весело Павел Прилучный проводит время после развода с Агатой Муцениеце. И рассказывало о самых громких скандалах в семье знаменитостей.

Выбор читателей