Скорая и полиция: дом Ефремова оцепили - видео

Актер заперся в квартире после аварии и отказывался ехать на допрос

Полиция оцепила дом Михаила Ефремова, который не хотел выходить. Об этом сообщает РИА "Новости". Стражи порядка долго дежурили во дворе, чтобы доставить его в УВД. 

На территорию здания в Казарменном переулке пропускали  только жителей дома и близлежащих строений. 

К зданию подъезжала машина скорой помощи. Медики с носилками направились к квартире, где проживает актер. СМИ сообщают, что Ефремов потерял сознание. Актер пожаловался врачам на проблемы с сердцем.

Однако машины скорой покинули территорию близ дома Ефремова без артиста. Сам актер отправился на допрос в полицию. В Сети появилось видео – на кадрах видно, как Ефремова, натянувшего на голову капюшон, выводят из подъезда и усаживают в автомобиль.

Как сообщает РИА "Новости", заслуженного артиста России доставили в столичное отделение полиции.

Авария с Ефремовым случилась вечером 8 июня. Актер сел за руль в нетрезвом виде и в результате выехал на встречную полосу. В ДТП погиб водитель второго автомобиля. 

На случившееся немедленно отреагировали близкие артиста. Его дочь Анна-Мария заявила, что не станет покрывать отца, который сам виноват в том, что произошло. Супруга актера узнала о трагедии от журналистов. Она заявила, что Ефремов, скорее всего, находился под воздействием снотворного, которое выпил перед тем, как сесть за руль.

Свое отношение к случившемуся высказало и юридическое сообщество России. Полсотни популярных адвокатов, которые защищают звезд, отказались помогать актеру и отстаивать его честь в суде, пишет РИА "Новости". 

Как сообщает телеграм-канал Mash, Ефремова официально задержали сотрудники правоохранительных органов. Полицейские доставли его в Таганский суд Москвы для установления меры пресечения. Следствие будет просить заключить Михаила под домашний арест.

Выбор читателей