"Боевая гиена": Виторган выразил нецензурное мнение о Малахове

Телеведущего обвинили во вранье и пиаре на чужой личной жизни

Андрей Малахов в очередной раз подвергся критике со стороны российских звезд. Ведущего "Прямого эфира" обругали матом после скандальной аварии с Михаилом Ефремовым. Пост появился в соцсети Максима Виторгана.

Знаменитый актер опубликовал в инстаграм-историях стихотворение, которое написал Вадим Жук 10 июня, на следующий день после эфира телеведущего с семьей погибшего в ДТП водителя. В произведении Малахова называют "неотложной сволочью" и "боевой гиеной" телевидения, который появился "среди *** (мерзавцев – прим. ред.) крупных размахов".

Автор стихотворения намекает: тележурналист готов на ложь ради сенсаций, чтобы "утолить тягу" зрителя к чужой личной жизни. Так, пишет Жук, те, кто посмотрит скандальные эфиры Малахова, будут спать спокойно, ведь все эти ужасы случились не с ними.

В аварии, в которую попал Михаил Ефремов в ночь с 8 на 9 июня, погиб человек. На следующий день в "Прямом эфире" Андрей Малахов обсудил случившееся с семьей водителя.

В передаче также появилось видеообращение Ксении Качалиной, бывшей жены артиста. Актриса, по слухам, страдает от проблем с алкоголем.

Этот поступок журналистов возмутил дочь Ефремова Анну-Марию. Девушка обматерила Малахова, который, считает она, косвенно обвинил ее в случившемся.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей