Не виновен: в деле Ефремова случился неожиданный поворот

Адвокат артиста настаивает, что Ефремов не совершал преступления

Михаил Ефремов, угодивший в центре Москвы в смертельное ДТП, отказался признавать свою вину. Об этом сообщил адвокат актера журналистам. 

По словам Пашаева, Ефремов не виновен в трагедии, из-за которой погиб водитель грузовика Сергей Захаров. Объяснять это представитель знаменитости не стал. 

Адвокат заявил журналистам "Москвы 24", что слова актера о желании выплатить родным Захарова компенсацию было связано с тем, что в ДТП участвовал автомобиль Ефремова. К признанию вины это не имеет отношения.

Напомним, 8 июня Михаил Ефремов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу в центре Москвы. Его машина врезалась в грузовик, водитель которого от полученных травм позже скончался в больнице. 

Позже актер записал видеообращение к людям с извинениями по поводу произошедшего, однако народ не поверил в его искренность.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей