"Поделитесь хирургом": поклонники не поверили в натуральность красоты Брежневой

Артистка выступила на концерте с Монатиком в платье с откровенным декольте

Вера Брежнева не перестает поражать своих поклонников внешним видом. На этот раз 38-летняя певица поделилась публикацией на странице в "Инстаграме", дав поклонникам новый повод для восхищения ею.

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" опубликовала несколько фотографий с музыкантом Монатиком, рассказав, что выступила вместе с ним в Киеве, исполнив недавний совместный летний хит "ВЕЧЕРиНОЧКА". Но объектом интереса подписчиков стало не само выступление звезд, а откровенное декольте артистки.

"Поделитесь хирургом", "Прелесть, Верочка, фигура супер", "Ух ты, е-мае, какое декольте", "Какая шикарная, не могу не насмотреться", "Выглядишь фантастически, как горячо, то, что нужно для трибьютов", – написали восторженные фанаты (орфография и пунктуация сохранены).

Не так давно певица решила примерить свадебное платье. Экс-солистка "ВИА Гры" вышла в нем навстречу артисту, сбросила фату и взяла мужчину за руку. Позднее выяснилось, что это была постановка для концерта, посвященного 15-летию программы "Светская жизнь" с украинской ведущей Екатериной Осадчей. Тогда Вера тоже выступила с Монатиком.

Ранее Брежнева заявляла, общаясь с поклонниками, что хочет снова родить ребенка. У певицы есть две дочки – Соня и Сара.

Выбор читателей