"Цирку" суда над Ефремовым нашлось объяснение

Эксперт уверен, что защита артиста пытается получить известность грязным путем

Защита Михаила Ефремова пытается затянуть судебный процесс для того, чтобы заработать себе имидж. Такое мнение выразил координатор "Деловой России" в северо-западе Дмитрий Панов.

Эксперт уверен: адвокаты Пашаев и Добровинский решили попиариться, а средства массовой информации на это "клюют". Ситуация с Ефремов является предметом повышенного интереса среди многих интернет-пользователей.

Но есть и иная причина: люди хотят увидеть живой пример, доказывающий всеобщее равенство закона. И Уголовный кодекс един для всех, в том числе и для такого известного человека, как Михаил Ефремов. После произошедшей трагедии фигурант обязан вести себя "вдвойне правильно", уверен специалист.

Панов добавил, что Михаил Ефремов должен понести справедливое наказание в соответствии  законом. Ситуация складывается вполне закономерная. Возникнет странная картина, если артиста не приговорят к реальному тюремному заключению, сообщает РИА "ФАН".

Недавно адвокат Ефремова Эльман Пашаев заявил, что его подзащитный, госпитализированный из зала суда, перенес инсульт. Он добавил, что актер находится в состоянии средней тяжести

Ранее Виталий Бородин, представитель потерпевших в ДТП с Михаилом Ефремовым, заявил, что шокирован "цирком", который устроил артист. По словам юриста, экстренная госпитализация фигуранта уголовного дела является лишь частью шоу.

Выбор читателей