Вывели из зала: на похоронах Клюева мужчина не выдержал потрясения

Это случилось у гроба артиста

Сегодня, 4 сентября, на сцене Малого театра прошло прощание с Борисом Клюевым, который скончался 1 сентября из-за рака легких. Попрощаться с актером пришли не только коллеги и близкие, но и поклонники его творчества, которые ждали момента, чтобы зайти в зал и попрощаться с кумиром. Одному из фанатов в этот момент стало плохо. 

Как оказалось, мужчина решил оставить цветы у гроба Бориса Клюева, однако в эту минуту у него подкосились ноги, и он чуть было не потерял сознание. Его тут же взяли под руки и вывели на улицу, где дежурила машина скорой помощи, уточняет "Вокруг ТВ".

После церемонии прощания тело скончавшегося Клюева отвезли на Троекуровское кладбище. 

Напомним, что новость о смерти звезды "Ворониных" прогремела как гром среди ясного неба. Актер более двух лет боролся с раком легких, однако болезнь победила. 

К слову, вдова Бориса Клюева Виктория также почувствовала себя плохо во время церемонии прощания. Она не смогла справиться с нахлынувшими эмоциями, провожая любимого мужа в последний путь.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей