Кантона пошутил о вмешательстве Кремля в победу над Испанией

Выигрыш нашей сборной породил волну интерпретаций

Cенсационное заявление сделал бывший нападающий "Манчестер Юнайтед", а ныне спортивный комментатор Эрик Кантона.

В шуточном ролике, размещенном в микроблоге Twitter Eurosport он заявил, что к победе российской сборной над командной Испании причастна рука Кремля.

На видео Кантона читает якобы перехваченную расшифровку разговора из Кремля – подслушанный разговор некоего Владимира П.  После игры Жерара Пике рукой и назначения пенальти таинственный собеседник говорит: "Все в порядке, можно отпустить Шакиру".

Не уверен, что это означает, но победа над Испанией стала самым большим международным достижением России после последних американских выборов, с таинственным видом произнес Кантона.

Россияне обыграли испанцев со счетом 4:3 в "Лужниках" 1 июля. В основное и дополнительное время матч закончился с ничейным счетом, победа досталась сборной РФ после серии пенальти.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей