На трассе "Таврида" в Крыму случилось крупное ДТП

Столкнулись микроавтобус, грузовик и три легковых автомобиля

Масштабная авария с участием пяти автомобилей произошла в Крыму на 87-м километре трассы "Таврида".

"На дороге в условиях тумана столкнулись 5 транспортных средств, из них 3 легковые машины ("Волга", "Шевроле", "Дассия"), микроавтобус "Мерседес Бенц Спринтер" и грузовой "Форд",

сообщается на сайте МЧС Республики Крым. В аварии на "трассе смерти", как ее называют провокаторы, пострадал один человек.

В результате ДТП дорога была перекрыта одним из автомобилей. Спасатели оттащили мешавшие машины к обочине и обеспечили пожарную безопасность на месте происшествия.

После аварии с участием пяти автомобилей произошла еще одна – машина "Iveco" перевернулась вместе с водителем, который получил многочисленные травмы. Мужчину госпитализировали.

Ранее сообщалось, что открылась продажа билетов на пассажирские поезда по направлениям, соединяющим материковую часть России и полуостров Крым. За первые пять часов продали более полутора тысяч проездных документов.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей