Лопырева кайфует без Баскова

Фотомодель отдыхает в Турции. Ее жениха рядом нет - он только недавно вернулся с Камчатки, где проводил свободное время с известной украинской певицей
Фотомодель "Мисс Россия - 2003" наслаждается морем и солнцем в Турции. Она прилетела на далекий берег без жениха. А тем временем до свадьбы Виктории Лопыревой и Николая Баскова осталось совсем немного.
 
Виктория Лопырева. Фото: Instagram
 
Пока же счастливая невеста нежится под солнцем и любуется окрестностями. И продолжает покорять поклонников откровенными фото в купальнике, передает "Экспресс газета".
 
 
 

Focus baby, focus...📸V @kempinskibodrum

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018🇷🇺⚽️ (@lopyrevavika)

 
А ее жених недавно вернулся с Камчатки. Там он неплохо проводил время с коллегой по цеху - украинской певицей Ани Лорак. Как написал он сам, "в прекрасной компании". По словам Баскова, они дали концерт в Петропавловске-Камчатском, а потом побывали у природных источников.
 
 
По прибытии в Москву артист спел на свадьбе младшего сына главы группы компаний "Ташир". Там гулял весь бомонд, но без Лопыревой, отмечает "Комсомольская правда".
 
Наблюдая за этим, поклонники звездной пары предположили, что будущие молодожены поссорились. А причиной назвали приватный ужин фотомодели с футболистом "Манчестер Юнайтед".
 
Но любимцы публики хранят молчание. И в их соцсетях никаких упоминаний друг о друге нет.
 
А раньше они не расставались ни на минуту, и Басков постоянно публиковал фото с возлюбленной.

Новость о свадьбе Виктории и Николая удивила поклонников, несмотря на то что о ней серьезно объявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Торжественная церемония состоится 5 октября.

Невеста уже и финансовую сторону будущих семейных отношений продумала. Она даже брачный контракт жениху предъявила

Многие были уверены, что роман певца и фотомодели не что иное, как пиар. Да и продюсер Евгений Фридлянд смутил всех рассказом о закулисной кухне подготовки романтических кадров.

Выбор читателей