Гороскоп на 11 апреля: для трех знаков наступит черная полоса

Подробный астрологический прогноз для всех знаков зодиака на день

Луна в субботу будет находиться в знаке Рака. Это значит, что на первый план выйдет работа и решение финансовых вопросов. Для некоторых знаков день будет крайне неудачным.

Овен

Представители этого знака могут выдохнуть – 11.04.2020 не принесет вам ничего плохого. Скорее, наоборот, вы почувствуйте прилив сил и хорошее настроение. Не теряйте позитивный настрой и постарайтесь провести время на природе – это будет полезно для вашего здоровья.

Телец

Гороскоп для Тельцов прогнозирует удачный день. В первый выходной вам рекомендуется провести время дома – завершить мелкий ремонт в квартире и разобраться с бумагами. Вечер стоит организовать в кругу семьи, а вот от походов в гости откажитесь.

Близнецы

Близнецам 11 апреля не стоит ждать ничего хорошего. Скорее всего, дадут знать о себе старые проблемы. Из-за них вы можете потерять крупную сумму денег и поругаться со второй половинкой. Старайтесь принимать решения быстро и не опирайтесь на советы посторонних.

Рак

Представителям этого знака 11.04.2020 надо заботиться о своем здоровье. На один день астрологи рекомендуют забыть об алкоголе, сигаретах и вредной еде. Будьте внимательнее к своему самочувствию и не утруждайте себя – лучше расслабиться перед следующей неделей.

Лев

Львам не о чем беспокоиться. Гороскоп на субботу предвещает вам приятную встречу со старым другом. Однако забыть о работе вам не удастся. Используйте эту возможность, чтобы проявить себя на 100% – это повысит ваши шансы на получение более высокой должности.

Дева

У Дев наступила черная полоса. Виной всему – проблемы с деньгами. Скорее всего, справиться с трудностями в одиночку не получится – обратитесь за помощью к родственникам, однако злоупотреблять их добротой не стоит. У вас есть шанс круто изменить свою жизнь и найти работу в интересной сфере.

Весы

Представителям этого знака 11.04.2020 надо быть осторожнее на улице. Весь день вас будут сопровождать неудачи. Дома вы можете сломать что-то их техники, а на дорогах встретите неопытного водителя. Лучше всего – отказаться от передвижения на автомобиле и не отъезжать далеко от дома.

Скорпион

Скорпионы могут радоваться – астрологи предвещают, что вы скоро можете разбогатеть. Однако пока нужно соблюдать несколько правил. Старайтесь не разбрасываться деньгами, не раскрывайте размер своего дохода малознакомым людям и отдавайтесь работе на 100% – только это даст результат.

Стрелец

Представителям этого знака субботу лучше провести вдали от города. Если есть возможность, то отправляйтесь на дачу. Выходной на природе позволит вам расслабиться и ненадолго забыть о проблемах в семье и на работе. Однако совсем замыкаться в себе не стоит.

Козерог

Козерогов 11 апреля ждет семейный день. Пора навестить родных и пообщаться с детьми – все близкие нуждаются в вашем внимании. А вот вечер лучше провести наедине со второй половинкой. Романтический вечер укрепит ваш брак.

Водолей

Водолеев 11.04.2020 ждет радостное известие. Вы узнаете о прибавлении в семье или получите ответ на вопрос, который так долго ждали. Астрологи не ограничивают вас в действиях в первый выходной, но рекомендуют быть внимательнее на дорогах в темное время суток.

Рыбы

Рыбам можно только позавидовать. Все возникающие в субботу препятствия они легко преодолеют и сумеют извлечь из них выгоду. Вечером вас ждет неожиданный сюрприз от близкого человека.

Таков гороскоп на 11.04.2020. Ранее "Утро.ру" публиковало гороскоп на апрель 2020 года для всех знаков зодиака. 

Выбор читателей