До конца света осталось 2 недели

Назначена точнейшая дата Судного дня

Ученые расшифровали календарь майя и заявили, что теперь последний час человечества действительно известен. Он наступит через 14 дней - 21 декабря. 

А предсказание о конце света в декабре 2012 г. ошибочно. Просто переводчики языка древнего племени ошиблись с датой. 

Между тем и пять лет назад ожидали катастрофу. О скором апокалипсисе тогда предупреждал исследователь‐любитель Стивен Флетчер на своем канале в YouTube.

Тогда одни раскритиковали его, а другие поддержали. В числе сторонников исследователя-любителя Стивена писатель Дэвид Мид, который опубликовал книгу "Планета X - прибытие 2017 года", напоминает телеканал "360"

На самом деле в 2012 г. все выглядело апокалиптически: по планете пронеслось множество ураганов, ее сотрясали толчки, теракты и другие события, не предвещающие ничего хорошего.

Интересно, что ответить на вопрос, почему кривые хаотических событий 2012 и 2017 гг. совпадают, специалисты пока так и не смогли. 

Ранее стало известно, что ученые обнаружили в космосе двойник нашей планеты Нибиру. Если это небесное тело упадет на Землю, то погибнет все живое. 

Есть и третья версия о дате Судного дня. Согласно ей, он наступит в 2021 г., при ослаблении магнитного поля планеты. Однако есть еще две даты прихода апокалипсиса - 2029 и 2036 годы.

Официальная наука ко всем подобным догадкам относится с недоверием. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей