В Петербурге нашли НЛО

Немцы увидели в Северной столице гигантский корабль инопланетян

Интернет-пользователь Александр Лубянченко опубликовал в соцсети снимок стадиона на Крестовском острове. А телеканал N-TV из Германии увидел сходство сооружения с громадным неопознанным летающим объектом.

На фото во "ВКонтакте" арена на самом деле похожа на летающую тарелку, зависшую над землей. Уже этим летом, когда начнутся матчи чемпионата мира по футболу, такого увидеть не удастся, пожалели на телеканале.

Стадион, когда-то носивший имя С.М. Кирова, назвали "Санкт-Петербург". Он возведен по проекту японского архитектора Кисе Курокавы.

Строительство новой арены для него началось на Крестовском острове в 2007 году. Однако из-за заявки на проведение мундиаля в этом году проект отправлен на доработку – арена должна полностью соответствовать требованиям ФИФА по вместимости и безопасности.


Первый официальный матч на площадке прошел в прошлом году 22 апреля.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей