Золотая осень кончится в среду

Первые дни октября продержится сухая погода с переменной облачностью. Потом польют дожди

В понедельник, 2 октября, температура в Москве днем составит +6 … +8°С. Ветер западный, 2-5 м/секунду. Во вторник, 3 октября, в ночное время столбики термометров едва поднимутся выше 0°С. Днем будет примерно +6 … +8°С, ветер слабый, южный. Солнечные лучи временами пробьются сквозь облака и позолотят листья деревьев.

Со среды в столичном регионе начинаются холодные, противные мелкие дожди. Ночью воздух прогреется лишь до +1 … +3°С, в дневные часы станет ненамного теплее: примерно +8°С, по прогнозу Гидрометцентра РФ.

В четверг, 5 октября, небольшие дожди будут по-прежнему омрачать настроение москвичам и гостям столицы. Температура +2 ... +7°С ночью и +7 ... +12°С днем ситуацию не улучшит.

Пятница, суббота, воскресенье поддержат все то же самое в плане погоды: небо хмурое, дожди, температура не выше +10°С, а то и ниже. В такую погоду не до прогулок и осенних красот.

Впрочем, по сравнению с Зауральем, где уже пошел снег, жителям столичного региона грех жаловаться. По крайней мере, у них есть время спокойно поменять резину на автомобиле. Затягивать с этим не рекомендуется.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей