Максакова сменила декольте на телогрейку

Оперная певица вернулась в Киев после концерта в Италии на одной сцене с известными итальянскими музыкантами

Мария Максакова выступила на закрытии фестиваля классической музыки в городе Портофино в провинции Генуя. Также в мероприятии приняли участие дирижер Альберто Веронези, баритон Франко Черри и виолончелист Джованни Скальоне. Несмотря на грандиозность концерта и тепло в стране, Максакова была рада вернуться в холодную Украину.

"Я дома! И даже уже работаю - общалась с "1+1" (украинским телеканалом). В Киеве прохладно внешне, зато очень тепло внутри", - написала она на своей странице Facebook.

Как отмечает украинская "Комсомольская правда", к итальянской публике Максакова вышла в синем платье с декольте и открытыми плечами. Зал встретил певицу громкими аплодисментами и криками "Браво!", а в соцсетях пользователи по достоинству оценили и внешний вид, и голос экс-солистки Мариинского театра.

После концерта Франко Черри присоединился к хвалебным отзывам и назвал Максакову не иначе как "великой звездой".

Стоит отметить, что в этот раз выступление Марии Максаковой обошлось без курьезных инцидентов, как это было на презентации элитного жилого комплекса в Киеве. Тогда певица попала под каскад фонтана из-за внезапного порыва ветра.

Выбор читателей