Юлия Скрипаль потеряла жениха

Молодого человека не могут найти даже следователи

Юлия Скрипаль приехала в Великобританию для того, чтобы обсудить с отцом предстоящую свадьбу. Однако после инцидента в Солсбери ее бойфренд пропал. Об этом рассказала двоюродная сестра девушки, сообщает "РЕН ТВ".

Юлия собиралась выйти замуж и приехала к отцу, экс-разведчику ГРУ Сергею Скрипалю, чтобы обсудить вопросы, связанные со свадьбой. "Дело шло к свадьбе <…>. Да, Юля ехала к папе по этим мотивам. Она полетела туда, чтобы непосредственно обсудить некоторые вопросы с отцом", – сказала Елена Скрипаль.

После инцидента в Солсбери Юлии не удалось связаться с женихом. Его не могут найти не только родственники 33-летней россиянки, но и следователи. "Вы знаете, как Вика (племянница бывшего разведчика Сергея Скрипаля) его правильно назвала, фантом. Ни ответов, ни приветов, на связь не выходил", – пояснила женщина.

Кроме того, она считает, что Юлию насильно удерживают в Великобритании и не дают разговаривать с родственниками. Более того, на нее могут оказывать давление. "Ну, возможно, да, возможно давление. Возможно, ей там не дают разговаривать", – отметила Елена Скрипаль.

Выбор читателей