Планета Нибиру попала на видео

В США запечатлели таинственное космическое явление

Американец снял на камеру второе солнце, внезапно появившееся в небе, – уфологи немедленно заявили, что ему удалось поймать неуловимую планету Нибиру.

Ролик доступен на YouTube. Август этого года прошел под знаком ожидания вселенской катастрофы – эксперты-конспирологи предсказывали, что в середине месяца планета Х (именно так порой называют Нибиру) столкнется с Землей и человечество погибнет.

К счастью, наша планета благополучно пережила запланированный конец света, однако не все так просто. Уфологи разделились на 3 лагеря. Одни считают, что апокалипсис случится через 40 с небольшим лет – в 2060 году. Свое пророчество они основывают на том, что эту дату якобы предсказал еще Исаак Ньютон. Другие уверены, что Нибиру станет видна на небе через полгода, третьи же полагают, что с помощью пришельцев Земля сумела избежать огромной опасности – планета Х вернется к нам не раньше чем через 30 тыс. лет.

Впрочем, многие астрономы считают, что никакой Нибиру на самом деле не существует, но уфологи упорно не соглашаются с ними. По их мнению, NASA скрывает информацию о планете Х и держит человечество в неведении относительно грядущего конца света.

Выбор читателей