У жены Порошенко нашли любовника

У главы Украины настали тяжелые времена перед выборами

О любовных похождениях супруги главы Незалежной Марины известно уже давно. Теперь выяснилось, что ее любовник вице-премьер страны Геннадий Зубко принимает самое активное участие в попытках "протолкнуть" Петра Алексеевича в президентское кресло на второй срок.

Руководитель организации "Гражданский контроль "Наждак", активный участник Майдана Николай Дульский на своем канале YouTube рассказал о том, как они пытаются добиться поддержки региональных бизнесменов с помощью выделяемой им земли. Он уверен, что в обмен "местные князьки" купят "по дешевке" голоса крестьян и, таким образом, сфальсифицируют выборы, пишет "ПолитНавигатор".

А тем временем до выборов на Украине остается совсем немного. И Порошенко нервничает все больше. Ведь рейтинг лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко растет, в то время как у самого Петра Алексеевича дела идут совсем не так, как ему хотелось бы. Видимо, поэтому он то и дело прикладывается к бутылке. СМИ все чаще замечают его в не вполне адекватном состоянии в общественных местах.

Да и супруга не дает спокойно жить "шоколадному королю". Если сейчас ее любовником стал вполне респектабельный пан Зубко, то не так давно ее заставали в объятиях чернокожего жиголо из Португалии. Скандал, устроенный Порошенко, один из помощников, не удержавшись, записал на видео и выложил в Интернет.

Выбор читателей