Тайну исчезновения Захарченко раскрыли

Главы ДНР нет в живых

Споры вокруг смерти бывшего главы Донецкой народной республики Александра Захарченко не утихают до сих пор. В этом вопросе жители Украины и Донбасса поделились на два лагеря: на тех, кто считает, что Захарченко жив, и на тех, кто уверяет, что он ушел навсегда. Обе стороны ежедневно приводят разные доводы и даже иногда "доказательства". Пока в СМИ гуляют разные версии случившегося, о том, что произошло с бывшим главой самопровозглашенной республики, рассказала ясновидящая, таролог Марианна Абравитова.

"Спешу вас разочаровать. Его нет в живых. Он ходил по лезвию ножа, постоянно находился между жизнью и смертью. И, к сожалению, все так и произошло. Он покинул этот мир. Вся удача, которая была на его стороне, к моменту его гибели уже закончилась. Высшие силы не могли его больше ни защищать, ни прикрывать. Он ходил с открытой грудью под пулями", – рассказала она. 

По словам таролога, этот Захарченко мешал многим. "Он, можно сказать, был неудобен. Так сложились обстоятельства. На Украине все достаточно непредсказуемо. В целом он мог претендовать на высокие посты, в том числе и на Донбассе. Он обладал и властью, и любовью людей. Его авторитет становился все больше и больше. Много людей было заинтересовано, чтобы он поднимался по служебной лестнице, и столько желали смерти Захарченко", – заключила она. 

Глава ДНР умер 31 августа. В одном из ресторанов Донецка прогремел взрыв, при котором он получил травмы, несовместимые с жизнью. Руководство республики назвало случившееся терактом.  

После друг погибшего Захар Прилепин обвинил в его смерти СБУ, которая работала по отмашке заинтересованных в регионе бизнесменов. По предположению писателя, с отделением самопровозглашенной республики последние лишились кормушки. Версию о том, что Захарченко могли убить свои, Прилепин назвал неправдоподобной.

Выбор читателей