Не за горами: названа новая дата конца света

Нибиру жестко ответит на роковые три слова землян

Советские ученые первыми отправили радиосигнал в глубины космоса – и этот шаг имел роковое последствие, считают конспирологи.

По мнению уфологов, послание "Мир, Ленин, СССР", отправленное на Венеру в 1962 г., насторожило и разозлило инопланетян. Они восприняли эти слова как угрозу, отмечает VistaNews. Сторонники теории заговора считают, что обитатели космоса жестко ответили на притязания СССР, угрожая расправиться с землянами, если люди не прекратят активно осваивать космическое пространство.

Именно после 1962 г. Советский Союз начал сворачивать программу освоения Вселенной, опасаясь, что стране не хватит мощности отразить атаки зеленых человечков. При этом конспирологи уверены, что инопланетяне обозначили конкретную дату своего ответного удара. Якобы пришельцы пообещали подорвать Землю в 2019 г., если СССР не договорится с США о прекращении экспериментов с космосом. Инопланетные расы, считают уфологи, испугались, что люди смогут отнять у них территории для добычи ценных веществ.

Земляне давно позабыли об этом важном предупреждении, и NASA вовсю зондирует космическое пространство, а ведь это несет опасность для всех жителей нашей планеты, предупреждают осведомленные источники. Землю просто-напросто взорвут в наступающем году, и человечество не сможет спастись. Появление Нибиру стало предупреждением – люди должны были отреагировать и прекратить освоение космоса, однако этого не случилось. Теперь остается ждать атаки пришельцев или же в срочном порядке разрабатывать против них мощное оружие, уверяют уфологи.

Выбор читателей