Швейцарский алхимик предсказал дату третьей мировой войны

Мир погрузится в ад из-за ядерного оружия

Швейцарский алхимик Парацельс считал, что Земле грозит третья мировая война. Однако ныне живущие люди вряд ли ее застанут, случится это лишь в ХХII в., когда Восток восстанет против Запада.

Пророк предсказал, что люди начнут использовать ядерные боеголовки, огонь от которых сожжет все на своем пути. В результате люди покроются язвами и струпьями, а треть населения Земли погибнет. Атомные взрывы отравят воду и еду. Однако Парацельс предполагал, что Россия спасется и даже восстановит мир, передает канал "Кириллийца" в Янекс.Дзене. 

К слову, предсказал алхимик страшную опасность миру и в 2041 году. Впрочем, что именно грозит Земле, конспирологи расшифровать не смогли, пишет автор блога "Пророчества и предскания" в Яндекс.Дзене.

Ранее стало известно о пророчестве для России на 2020 год.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей