"Всегда боюсь, что денег мало": уставший от нищеты Панин затосковал по России

"Всегда боюсь, что денег мало": уставший от нищеты Панин затосковал по России
Алексей Панин. Фото: Komsomolskaya Pravda/www.globallookpress.com
Таких денег, как дома, Алексей больше нигде не видел

После волны популярности Алексей Панин громко отрекся от России, которую покинул после начала специальной операции. Ходят слухи, что в Испании актер чувствует себя очень неплохо.

Впрочем, Алексей живет далеко не на широкую ногу – выбирал квартиру, пересчитывая оставшиеся деньги. В Москве у него оставалась квартира. В итоге, подгадав нужный момент со скачком евро и доллара, решил ее продать. Как раз кстати: спустя неделю позвонили друзья и сообщили, что дома на него завели уголовное дело.

Оставшиеся миллионы от продажи квартиры Панин вложил в испанскую недвижимость. Теперь живет от пассивного дохода. Кое-что, кстати, сохранил со времен своей популярности – а теперь иногда зарабатывает деньги от спектакля "Скамейка".

А ведь когда-то актер не знал, куда девать деньги – от сбережений ломился весь дом. В обувной коробке хранил тысячи долларов. Тратился на рестораны, "медведей и женщин", в которых влюблялся.

А впоследствии осталось только кусать локти. Хотя сам Алексей и не знал, что все сложится таким образом – и теперь он сам удивляется, как вдруг решил удариться в политику.

"Я всегда боюсь, что денег мало", – вздыхает Алексей.

Ранее интернет-издание "Подмосковье Сегодня" сообщало, что Алла Пугачева, по слухам, готова выступить в России, которую покинула еще в прошлом году. За один корпоратив Примадонна якобы хочет заработать до 46 миллионов рублей.

Источник: YouTube ✓ Надежный источник

Выбор читателей